Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1
  • BAZZILIO [64] Рейтинг: 7

    ограничение количества рейдов одним игроком 14:46, 20 фев 2016

    Администраторы, снова предложение по зоне. Пятитысячемиллионное, наверное. Но хочется уже, чтобы вы адекватно оценили ситуацию. А ситуация глупая до ужаса. Игроки, ранее всех прокачавшиеся по причинам донатства, либо фарминга, просто не дают развиваться остальным гражданам, намного реже посещающим сию игровую затею. Банальные камеры, на прокачку зоншмота не дают собрать. Рейдят пока не вынесут весь рюкзак, в поисках толи фиолетовых ящичков со складов, то ли, в надежде найти себе мозги. Бывает, забирают всё и , видя, что ты всё ещё живой, просто нападают, видимо надеясь выкинуть из зоны совсем. Бывает, нападают на вообще безлутового , но на одного и того же. Рыскают по клеткам, видимо выискивая конкретный ник. Кароче, зажрались. А нам, сирым, как быть? Я прекрасно понимаю, что это только игра, НО, надо берега видеть. Все сюда заходят отдохнуть в свободное время, а порой сталкиваются с негативом. Ибо рейд, а зачастую и несколько к ряду, уж точно не может вызывать бурю восторга. В целом, предложение такое: ограничить количество рейдов, совершаемых одним игроком, на другого игрока до одного. Поясняю. Один рейдер, не может дважды рейдить одного и того же игрока. Причина. Как правило у рейдеров есть вертолёт или амфибия с большим количеством слотов. Два рейда на одного и того же человека уже приводят к опустошению рюкзака. Теперь на перёд, мой ответ рейдерам. Я вас не учу не рейдить, не надо меня учить качать наймов и тому подобное. Я играю никого не трогая, не трогайте и меня.
  • 14:50, 20 фев 2016 Рейтинг: 0
    + добавить ограничение по времени, например минут за 10-15 до окончания зоны рейды прекращаются.
  • 07:06, 21 фев 2016 Рейтинг: 0
    Мдааа. А к чему тогда многие лезут в рупора после зоны??? Мол, чёйта на меня напали да всё забрали? Выходит, мазохисты, не иначе. Голосуйте, нажимая на палец вверху основного посыла и, возможно, админы смилостивятся и разрядят эту обстановку в зоне.
    П.С. : забыл дописать, ещё бы не плохо сделать ограничение на общее количество рейдов. Три, ну максимум пять на рейдера.
  • 07:11, 21 фев 2016 Рейтинг: 0
    я хоть и не рейдер но считаю что это бред! в этом смысл игры набил рюкзак и с домой добираешься козьими тропами что бы никто не отнял ничего ! адреналин !
  • 07:15, 21 фев 2016 Рейтинг: 1
    ФЛИНТ1
    Прыгни с парашютом, скатись с высокого и поросшего деревьями склона, вот там адреналин. А здесь нервотрёпка и потеря времени.
  • 15:21, 21 фев 2016 Рейтинг: 0
    -
    Система в любой голове
    Система есть и во мне
    Даже анархия Сегодня в системе!
  • 15:29, 21 фев 2016 Рейтинг: 0
    GeneralOfAMR
    Это типа ты капец какой рейдер?
  • 15:52, 21 фев 2016 Рейтинг: 0
    ФЛИНТ1 писал(а):
    я хоть и не рейдер но считаю что это бред! в этом смысл игры набил рюкзак и с домой добираешься козьими тропами что бы никто не отнял ничего ! адреналин !


    Какие на хрен козьи тропы). Вся Зона сделана для удобства рейдеров. Перед выходом и так замедляется намного движение (им так рейдить удобнее)), так ещё и капканов натычут! Не адреналин, а негатив. Прав автор темы.
  • 01:23, 24 фев 2016 Рейтинг: 0
    "сирый" шмот бы хоть зоновский спрятал ! Сам рейдил 100% и не раз !
  • 01:25, 24 фев 2016 Рейтинг: 0
    К гадалке не пойду
  • 05:38, 24 фев 2016 Рейтинг: 0
    Дед-Западло
    Ты 100% не прав. Я первый никогда не нападал и не буду, ибо уважаю чужое время.
  • 13:00, 28 фев 2016 Рейтинг: 0
Страницы: 1